Gouache sur panneau
Signée en bas à droite
73 x 60 cm
HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)
STILL LIFE WITH MIMOSAS
Gouache on panel
Signed lower right
73 x 60 cm
Rapport de conditionGouache sur panneau
Signée en bas à droite
73 x 60 cm
HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)
STILL LIFE WITH MIMOSAS
Gouache on panel
Signed lower right
73 x 60 cm