Gouache sur carton
Signée et datée en bas à gauche
54 x 36 cm
GEORGES THOMSON (1860-1939)
PALAVERS IN THE MEDINA OF TANGER, 1908
Gouache on card
Signed and dated lower left
54 x 36 cm
Rapport de conditionGouache sur carton
54 x 36 cm
GEORGES THOMSON (1860-1939)
Gouache on card
Signed and dated lower left
54 x 36 cm