Huile sur panneau
Signée en bas au centre
27 x 22 cm
HENRI PONTOY (1888-1968)
MEDINA ALLEY
Oil on panel
Signed lower center
27 x 22 cm
Rapport de conditionHuile sur panneau
Signée en bas au centre
27 x 22 cm
HENRI PONTOY (1888-1968)
MEDINA ALLEY
Oil on panel
Signed lower center
27 x 22 cm