Lot n°75 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Deborah Benzaquen (Née en 1973)
Untitled
Estimation : 20000 / 22000 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Lot n°73 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Houda Kabbaj (Née en 1985)
Estimation : 60000 / 70000 Dhs
Lot n°72 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Amina Reki (Née en 1962)
Estimation : 35000 / 40000 Dhs
Lot n°71 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Othman Zine (Né en 1983)
Sans titre, 2016
Estimation : 40000 / 45000 Dhs
Lot n°70 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Yasmine Laraqui (Née en 1989)
Lounge, 2009
Estimation : 30000 / 35000 Dhs
Lot n°69 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Badr Bourbian (Né en 1980)
Estimation : 100000 / 110000 Dhs
Lot n°68 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Lot n°67 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Zoulikha Bouabdellah (Née en 1977)
Envers endroit geometrique-baigneuses, 2016
Lot n°66 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Batoul Shimi (Née en 1974)
Portrait vert echarpe, 2012
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013
11 mai 2013 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 50 x 42 cm