Lot n°35 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Mohammed Noujmi (Né en 1991)
Decalage #0002, 2017
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°34 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Cuisine americaine, 2016
Yassine balbzioui (ne en 1972)
Estimation : 90000 / 110000 Dhs
Lot n°33 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Hicham Matini (Né en 1987)
Image morte, 2017
Lot n°32 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Rita Alaoui (Née en 1972)
La foret avance
Estimation : 100000 / 120000 Dhs
Lot n°31 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Saïd Chair (Né en 1989)
Man & lady
Estimation : 40000 / 45000 Dhs
Lot n°30 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Mustapha Akrim (Né en 1981)
Haute-visibilite 1, 2015
Estimation : 60000 / 70000 Dhs
Lot n°29 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Soukaina Joual (Née en 1990)
The meat inside of me, 2017
Lot n°28 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Lekleti (Né en 1965)
Sans titre, 2011
Estimation : 50000 / 60000 Dhs
Lot n°27 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Connexion, 2012
Lot n°26 de la vente nᵒ 58 : Art contemporain #2 datée du 12 mai 2017 - Salle de vente CMOOA
Ismail Ahendouz (Né en 1988)
Sans titre, 2017
Estimation : 20000 / 25000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013
11 mai 2013 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 50 x 42 cm