Huile sur panneau
signé, situé et daté 1941 en bas à gauche
55 x 73 cm
Cette œuvre est répertoriée à la page 201 de l'ouvrage de Felix Marcilhac, Jacques Majorelle, ACR édition, dans les œuvres de synthèse
Rapport de conditionHuile sur panneau
55 x 73 cm