En cristal bleu nuit taillé à décor de rinceaux dorés. monture en métal doré. couvercle rapporté
bohème, xxe siècle.
haut. 26,larg. 17,prof. 18 cm
bohème, xxe siècle.
haut. 26,larg. 17,prof. 18 cm