Huile sur toile
signée en bas à gauche
58 x 48 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Lynne Thorton en date du 6 décembre 2001
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à gauche
58 x 48 cm