Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à gauche
22 x 28 cm
AHMED CHERKAOUI (1934-1967)
COMPOSITION, 1962
Mixed media on paper
Signed and dated lower left
22 x 28 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier
22 x 28 cm
AHMED CHERKAOUI (1934-1967)
COMPOSITION, 1962
Mixed media on paper
Signed and dated lower left
22 x 28 cm