- Huile sur toile
- Signée et datée en bas au centre
- 54 x 65,5 cm
- Oil on canvas
- Signed and dated lower center
- 54 x 65.5 cm
Au dos de l’oeuvre une étiquette de
l’exposition Marocaine de Tunis en 1964
This work was presented at
the Moroccan exhibition in Tunis in 1964