Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

32
COMPOSITION, 1973

Huile sur toile Signée et datée en bas à droite

153 x 107 cm

Estimation : 800 000 - 1 000 000 Dhs
Adjugé : 810000 Dhs