18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

150
Eugène Riboulet (1883-1972)
Femme À la terrasse, rabat

Huile sur toile
signée en bas à droite
46 x 38 cm

Estimation : 20000 - 24000 Dhs
Enchère en cours 20000 Dhs