Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 61 Vente de Décembre 2017

23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

41
Houssein Miloudi (1945-2022)
Composition, 1977
  • bas relief en céramique composé de 560 éléments
  • 160 x 350 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche
Estimation : 500000 - 600000 Dhs