Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

1
COMPOSITION, 1985

Sérigraphie

Signée et datée en bas à droite

Numérotée : 45/100

60 x 80 cm

COMPOSITION, 1985

Serigraphy

Numbered: 45/100

60 x 80 cm

Estimation : 18000 - 20000 Dhs
Adjugé : 28000 Dhs
Enchère en cours 28000 Dhs