Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
46,5 x 38,5 cm
Signed lower right
Countersigned and dated on the back
46,5 x 38,5 cm
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
46,5 x 38,5 cm
Signed lower right
46,5 x 38,5 cm