Acrylique sur toile <br /> signée en bas à droite <br /> contresignée et datée au dos <br /> 80 x 100 cm
Rapport de conditionAcrylique sur toile <br /> signée en bas à droite <br /> contresignée et datée au dos <br /> 80 x 100 cm