Technique mixte sur toile <br /> signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos <br /> 100 x 100 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile <br /> signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos <br /> 100 x 100 cm