Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 42 Vente de Février 2013

23 février 2013 Salle de vente CMOOA

60
Mahi Binebine (Né en 1959)
Composition, 2012

Technique mixte sur panneau
signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos
123 x 87 cm

Estimation : 105000 - 0 Dhs
Adjugé : 120000 Dhs