Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

88
Badr Bourbian (Né en 1980)
Composition, 21 février 2018

Technique mixte sur panneau signée et datée au dos en français et en arabe 140 x 304 cm

Estimation : 200000 - 240000 Dhs
Enchère en cours 220000 Dhs