Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et dédicacée au dos au docteur Benslimane
55 x 66 cm
Rapport de conditionHuile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et dédicacée au dos au docteur Benslimane
55 x 66 cm