Gouache sur carton
Signée en bas au centre
76 x 107 cm
CHAÏBIA TALLAL (1929-2004)
COMPOSITION
Gouache on cardboard
Signed lower centre
76 x 107 cm
Rapport de conditionGouache sur carton
Signée en bas au centre
76 x 107 cm
CHAÏBIA TALLAL (1929-2004)
COMPOSITION
Gouache on cardboard
Signed lower centre
76 x 107 cm