Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 54 cm
PAUL ANDERBOUHR (1909-2006)
COMPOSITION
Signed lower right
46 x 54 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 54 cm
PAUL ANDERBOUHR (1909-2006)
COMPOSITION
Signed lower right
46 x 54 cm