Huile sur toile
signée en bas à droite, titrée et datée au dos
oil on canvas
signed lower right, titled and dated on the reverse
81 x 65 cm
ancienne collection docteur ortiz ramos
Huile sur toile
oil on canvas
81 x 65 cm