Flacon en verre à quatre pans en verre teinté violet à décor polychrome floral.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
25 x 10 cm
Rapport de conditionFlacon en verre à quatre pans en verre teinté violet à décor polychrome floral.
25 x 10 cm