17
Jean Pierre Giacobazzi (1941-2007)
« gaya », 2007

Huile sur toile<br />signée en bas à gauche et datée au dos<br />55 x 46 cm

Estimation : 6000 - 0 Dhs
Adjugé : 6500 Dhs