Huile sur toile
signée et datée en haut à droite
oil on canvas
signed and dated upper right
114 x 146 cm
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 14 Octobre 1998. This Work is accompanied with a certificate by Mr Maurice Garnier, dated 14 October 1998.