Huile sur toile
signée en bas à gauche, et titrée au dos
oil on canvas
signed lower left, and titled on the reverse
46 x 38 cm
Ancienne Collection Docteur Ortiz Ramos
Rapport de conditionHuile sur toile
oil on canvas
46 x 38 cm