Gouache sur papier marouflé sur panneau <br /> signée, datée et située en bas à droite <br /> 131 x 68 cm
Rapport de conditionGouache sur papier marouflé sur panneau <br /> signée, datée et située en bas à droite <br /> 131 x 68 cm