Tempéra sur papier
Signée et datée en haut à gauche
21 x 33 cm
THE SPINNER, JANUARY 1969
Tempera on paper
Signed and dated upper left
21 x 33 cm
Tempéra sur papier
21 x 33 cm
Tempera on paper
Signed and dated upper left
21 x 33 cm