Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

67
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
La melodie, 2007

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 60 x 120 cm

Estimation : 150000 - 170000 Dhs