Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

6
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
LA TRAVERSÉE DU PONT

Aquarelle sur papier

Signée en bas à gauche

32 x 45 cm

THE CROSSING OF THE BRIDGE

Watercolor on paper

Signed lower left

32 x 45 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs