Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
38 x 58 cm
HERBERT TRUMAN (1883-1957)
THE CALL OF THE MUEZZIN, TANGER
Watercolour on paper
Signed lower right
38 x 58 cm
Rapport de conditionAquarelle sur papier
Signée en bas à droite
38 x 58 cm
HERBERT TRUMAN (1883-1957)
Watercolour on paper
Signed lower right
38 x 58 cm