Technique mixte sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à gauche
190 x 99 cm
SAÂD BEN CHEFFAJ (BORN 1939)
THE FISHERMAN, 1975
Mixed media on paper mounted on canvas
Signed and dated lower left
190 x 99 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier marouflé sur toile
190 x 99 cm
SAÂD BEN CHEFFAJ (BORN 1939)
THE FISHERMAN, 1975
Signed and dated lower left
190 x 99 cm