Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

6
Abbés Saladi (1950-1992)
la forÊt enchantÉe, 1980
  • Technique mixte sur papier
  • 22 x 15 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 25000 - 30000 Dhs
Adjugé : 27000 Dhs
Enchère en cours 25000 Dhs