Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

14
Houssein Tallal (Né en 1942)
Personnage
  • Technique mixte sur papier
  • 30 x 20 cm
  • Signée Signé en bas à droite
Estimation : 12000 - 15000 Dhs
Adjugé : 16000 Dhs
Enchère en cours 12000 Dhs