Huile sur toile. signée en bas à gauche et titrée au dos
126 x 114 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Madame Lynne Thornton sous le numéro 1816.
Rapport de conditionHuile sur toile. signée en bas à gauche et titrée au dos
126 x 114 cm