Collage de papier chamois rehaussé de craies de couleur, de stylo plume et de stylo bille sur papier teinté
localisée et datée à l'encre en bas vers le milieu. monogrammée et datéeen bas à droite
22 x 34.4 cm
22 x 34.4 cm