Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

14
L’onde et son ombre, 1970-1971
  • relief en cuivre
  • 103,5 x 61 cm
  • Signée Signé et daté au dos en français et en arabe
Estimation : 500000 - 600000 Dhs
Adjugé : 630000 Dhs