Ce lot est inclut dans la vente n°77 Maroc, Terre d'Exception

28 janvier 2023 Salle de vente CMOOA

2
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
MARCHÉ DEVANT LES REMPARTS

Huile sur toile

Signée en bas à droite

65 x 100 cm

Signed lower right

65 x 100 cm

Estimation : 200000 - 240000 Dhs