Modèle datajust automatique, avec bracelet président en or 18 cts, le cadran est serti de 10 brillants, boîte sertie d’une rangée de diamants ronds
Rapport de conditionModèle datajust automatique, avec bracelet président en or 18 cts, le cadran est serti de 10 brillants, boîte sertie d’une rangée de diamants ronds