Ce lot est inclut dans la vente n°77 Maroc, Terre d'Exception

28 janvier 2023 Salle de vente CMOOA

39
MOUR - L’AMOUR EST-IL UNE FEUILLE DE VIGNE ? J’OUVRE MON CORPS, 1995

Acrylique sur toile

Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et contresignée au dos

250 x 188 cm

Acrylic on canvas

Signed and dated lower right, titled lower centre and countersigned on the back

250 x 188 cm

Estimation : 2400000 - 2800000 Dhs