Ce lot est inclut dans la vente n°75 Vente de Juin 2022

22 juin 2022 Livestream

39
Hassan El Glaoui (1923-2018)
MOUSSEM

Gouache sur papier

Signée en bas à droite et signée en haut à droite

75 x 107 cm

MOUSSEM

Gouache on paper

Signed lower right and signed upper right

75 x 107 cm

Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 380000 Dhs
Enchère en cours 380000 Dhs