Huile sur carton
signée en bas à droite
oil on cardboard
signed lower right
65 x 100 cm
Cette oeuvre est reproduite à la page 316 de l’ouvrage « Edy-Legrand, Vision du Maroc » de Cécile Ritzenthaler aux éditions ACR.
Rapport de conditionHuile sur carton
signée en bas à droite
oil on cardboard
signed lower right
65 x 100 cm