Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 8 Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle

25 septembre 2004 Salle de vente CMOOA

110
Paire de tables de chevets

A placage de noyer et ronce de noyer ouvrant chacune à une porte et munies de talons en bois.
haut. : 92 - larg. : 42 - prof. : 32 cm

Estimation : 8000 - 10000 Dhs