Œuvre peinte sur les deux faces<br />gouache sur panneau<br />signée en bas à gauche<br />monogrammée et datée en bas au centre<br />70 x 150 cm
Rapport de conditionŒuvre peinte sur les deux faces<br />gouache sur panneau<br />signée en bas à gauche<br />monogrammée et datée en bas au centre<br />70 x 150 cm