18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

137
Portrait devant la palmeraie

Huile sur toile
signée en bas à gauche
58 x 48 cm

Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Lynne Thorton en date du 6 décembre 2001

Estimation : 90000 - 110000 Dhs