Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de Décembre 2020

13
Kamal Boutaleb (1944-2004)
Rêverie, 1983

technique mixte sur papier signée et datée en bas au centre 47 x 36 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs