Huile sur toile de jute. signée et datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et située au dos. 73 x 92 cm
Rapport de conditionHuile sur toile de jute. signée et datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et située au dos. 73 x 92 cm