52
Morel (XIXe - XXe siècle)
SUR LES HAUTEURS DE FEZ, 1933
Huile sur panneau
Signée, datée et située en bas à gauche
66 x 94 cm
ON THE HEIGHTS OF FEZ, 1933
Oil on panel
Signed, dated and located lower left
66 x 94 cm
Estimation : 28000 -
32000 Dhs