Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 8 Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle

25 septembre 2004 Salle de vente CMOOA

77
Table

En noyer à deux plateaux reliés par deux montants dont l'un orné d'une plaque rectangulaire sculptée d'une frise art déco surmontée d'une sphère en bois.
haut. : 60 - larg. : 60 - prof. : 37 cm

Estimation : 4000 - 5000 Dhs
Adjugé : 4500 Dhs